24 апреля среда
00:51

Лыжник Артем Жмурко завоевал «бронзу» финала Кубка России

26 февраля 2011, 12:43
26 февраля 2011 в Сыктывкаре (Республика Коми) состоялся финал Кубка России по лыжным гонкам.

Спортсмен из Полысаево Артем Жмурко в командном спринте классическим стилем занял 3 место. Это уже вторая медаль Артема в финале Кубка России - в прошлом году Жмурко стал обладателем «золота».

Неплохой результат показали и другие кузбасские лыжники. В гонке преследования на 30 км. Александр Бессмертных из Березовского остановился в шаге от пьедистала почета, а Наталья Зятикова (Междуреченск) на дистанции 10 км. свободным ходом также стала четвертой.