Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
6 июня суббота
15:22

Новостная лента  
 

Все дни на пьедестале первенства по лыжным гонкам звучали имена кузбасских спортсменов

18 марта 2020, 17:11

С 13 по 18 марта в городе Кемерово прошло первенство Иркутской области, Красноярского края, Кемеровской области, Республики Хакасия по лыжным гонкам среди юношей и девушек младшего и среднего возраста на призы компаний «Еn+» и «РУСАЛ» (III этап – финальные соревнования) по лыжным гонкам.

В соревнованиях приняло участие около 200 человек из 8 территорий Сибирского федерального округа.

 

14 марта среди девушек 2006 - 2007 г.р. на дистанции 3 км свободным стилем заняли места:

1 место – Камилла Багаутдинова (Новосибирская область)

2 место – Екатерина Калашникова (Кемеровская область – Кузбасс)

3 место – Алина Оноприенко (Кемеровская область – Кузбасс)

Среди юношей 2006 - 2007 г.р. на дистанции 5 км свободным стилем заняли места:

1 место – Арсений Пузырев (Новосибирская область)

2 место – Никита Петров (Кемеровская область – Кузбасс)

3 место – Егор Конников (Кемеровская область – Кузбасс)

 

15 марта в индивидуальной гонке классическим стилем на дистанции 3 км среди девушек 2004 - 2005 г.р.:

1 место – Руслана Дьякова (Красноярский край)

2 место – Татьяна Долматова (Новосибирская область)

3 место – Екатерина Правда (Кемеровская область – Кузбасс)

Среди юношей 2004 - 2005 г.р. на дистанции 5 км классическим стилем заняли места:

1 место – Леонид Кульгускин (Алтайский край)

2 место – Иван Анисимов (Кемеровская область – Кузбасс)

3 место – Александр Поздеев (Кемеровская область – Кузбасс)

Среди девушек 2006 - 2007 г.р. на дистанции 3 км свободным стилем заняли места:

1 место – Камилла Багаутдинова (Новосибирская область)

2 место – Екатерина Калашникова (Кемеровская область – Кузбасс)

3 место – Алина Оноприенко (Кемеровская область – Кузбасс)

Среди юношей 2006 - 2007 г.р. на дистанции 5 км свободным стилем заняли места:

1 место – Данил Фуркайло (Кемеровская область – Кузбасс)

2 место – Никита Петров (Кемеровская область – Кузбасс)

3 место – Арсений Пузырев (Новосибирская область)

 

17 марта среди юношей 2004 - 2005 г.р. на дистанции 5 км классическим стилем заняли места:

1 место – Иван Анисимов (Кемеровская область – Кузбасс)

2 место – Семен Наумов (Кемеровская область – Кузбасс)

3 место – Егор Кондратьев (Новосибирская область)

Среди девушек 2006 - 2007 г.р. на дистанции 3 км свободным стилем заняли места:

1 место – Екатерина Калашникова (Кемеровская область – Кузбасс)

2 место – Камилла Багаутдинова (Новосибирская область)

3 место – Алина Оноприенко (Кемеровская область – Кузбасс)

 

18 марта 2020 г. среди юноши и девушки 2006 – 2007 г.р. в смешанной эстафете 4 х 2 км. заняли следующие места:

1 место – Новосибирская область

2 место – Кемеровская область – Кузбасс

3 место – Красноярский край

Среди юноши и девушки 2004 – 2005 г.р. в смешанной эстафете 4 х 3 км. заняли следующие места:

1 место – Кемеровская область – Кузбасс

2 место – Красноярский край

3 место – Кемеровская область – Кузбасс

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта