27 апреля суббота
10:59

Александр Бессмертных – победитель соревнований по лыжным гонкам «Кубок Сибири»

23 декабря 2019, 14:05

С 18 по 22 декабря в Новосибирске прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Кубок Сибири».

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 20 территорий Российской Федерации.

19 декабря в индивидуальном спринте классическим стилем среди мужчин 1 место занял заслуженный мастер спорта Александр Бессмертных (г. Кемерово), тренер – Матвейкин Виталий Викторович, заслуженный тренер России.

20 декабря в индивидуальной гонке классическим стилем на дистанции 10 км Александр Бессмертных также стал победителем.

22 декабря Александр Бессмертных занял 1 место в индивидуальной гонке свободным стилем на дистанции 15 км.

Среди женщин на дистанции 10 км серебряной призеркой стала Жанна Меньшова, кандидат в мастера спорта, г. Кемерово. Тренер – Алексешников Виталий Петрович.