25 апреля четверг
05:51

Сергеева финиширует 12-й на этапе Кубка мира
16 января 2015, 22:26 / Бобслей
Экипаж в составе кемеровчанки Надежды Сергеевой финишировал на 12-м месте на четвертом этапе Кубка мира по бобслею в немецком Кенигзее.
Экипаж Сергеевой замкнул итоговый протокол
9 января 2015, 23:26 / Бобслей
Российский женский экипаж в составе кемеровчанки Надежды Сергеевой и Анны Парфеновой занял последнее 13-е место на третьем этапе Кубка мира по бобслею и скелетону, проходящем в немецком в Альтенберге.
Надежда Сергеева стала призером Кубка Америки
24 ноября 2014, 15:17 / Бобслей
На прошедших 22-23 ноября в канадском Калгари третьем и четвертом этапах Кубка Америки серьезного успеха добился экипаж нашей Надежды Сергеевой и Юлии Шокшуевой, занявший третье место.
Сергеева выигрывает «бронзу» чемпионата России
1 ноября 2014, 19:01 / Бобслей
Кузбасская спортсменка Надежда Сергеева стала бронзовым призером в соревнованиях женщин на прошедшем в Сочи чемпионате России по бобслею.
Надежда Сергеева: «На следующую Олимпиаду будут уже совсем другие задачи»
20 февраля 2014, 14:25 / Бобслей
Кемеровская бобслеистка Надежда Сергеева поделилась своими впечатлениями от выступления на XXII Олимпийских зимних играх в Сочи в соревнованиях женских экипажей двоек.
Экипаж Надежды Сергеевой финишировал на 16-м месте
19 февраля 2014, 23:59 / Бобслей
Экипаж кемеровской бобслеистки Надежды Сергеевой завершил на 16-м месте соревнования женских экипажей двоек на XXII Олимпийских зимних играх в Сочи.
Сергеева на шестнадцатом месте после двух попыток
18 февраля 2014, 23:59 / Бобслей
Экипаж кемеровской бобслеистки Надежды Сергеевой во второй попытке в олимпйских соревновании женских двоек улучшил свой результат, но сохранил общее 16-е место перед заключительными завтрашними попытками.
Первая олимпийская попытка Надежды Сергеевой
18 февраля 2014, 22:57 / Бобслей
После первой попытки соревнований бобслеисток на XXII Олимпийских зимних играх в Сочи экипаж кемеровчанки Надежды Сергеевой занимает 16-е место.
Экипаж Надежды Сергеевой выступит под номером 17
18 февраля 2014, 16:33 / Бобслей
В начинающихся сегодня соревнованиях по бобслею среди женщин на XXII Олимпийских зимних играх в Сочи экипаж кемеровчанки Надежды Сергеевой получит стартовый номер 17.
Надежда Сергеева - девятая в итоговом зачете Кубка Европы
29 января 2014, 12:14 / Бобслей
Международная федерация бобслея и тобоггана (FIBT) подвела итоги Кубка Европы по бобслею. Кемеровчанка Надежда Сергеева в итоговом зачете заняла девятое место.