2 сентября 2020, 17:21 / Бобслей
Надежде Сергеевой вручили Благодарность Губернатора Кузбасса.
Надежда Сергеева в очередной раз стала чемпионкой России по бобслею
23 марта 2020, 09:37 / Бобслей
В Краснодарском крае состоялся чемпионат России по бобслею, где кузбасская спортсменка стала чемпионкой.
Россиянки завоевали золото на чемпионате мира по бобслею
17 февраля 2020, 09:35 / Бобслей
Победа женского экипажа по бобслею ознаменовала первую победу пары в истории на Кубке мира BMW IBSF.
Надежда Сергеева – чемпионка России по бобслею
1 апреля 2019, 11:14 / Бобслей
Экипаж, в составе кузбасской спортсменки Надежды Сергеевой, занял первое место на чемпионате России по бобслею.
Кузбасская бобслеистка Надежда Сергеева в составе российской «двойки» завоевала серебряную медаль Кубка мира
10 декабря 2018, 13:56 / Бобслей
Долгожданную победу для России на Кубке мира по бобслею завоевал экипаж в составе кузбасской спортсменки.
В Сочи прошел Кубок России по бобслею
30 октября 2018, 16:42 / Бобслей
На Кубке России по бобслею экипаж в составе кузбасской спортсменки завоевал «серебро».
Надежда Сергеева на этапе Кубка мира!
27 ноября 2017, 16:48 / Бобслей
С 24 по 25 ноября в канадском городе Уистлер прошел третий этап Кубка мира по бобслею сезона 2017-2018 гг.
31 марта 2017, 09:14 / Бобслей
30 марта 2017 года в г. Сочи завершился чемпионат России по бобслею.
Надежда Сергеева – шестая на этапе Кубка мира
23 января 2017, 11:21 / Бобслей
Американки Майерс Тэйлор и Джонс – победительницы швейцарского этапа Кубка мира; Надежда Сергеева и Юлия Шокшуева – шестые.
Надежда Сергеева завоевывает «серебро»
16 января 2017, 08:47 / Бобслей
С 13 января 2017 года в Винтерберге (Германия) проходит чемпионат Европы и четвертый этап Кубка мира по бобслею. В чемпионате Европы экипаж спортсменок Кочержовой Анастасии (г. Иркутск) и Сергеевой Надежды (спортсмен-инструктор ГАУ КО «ЦП ССК», г. Кемерово), в котором она является пилотом, завоевал 2 место.