20 апреля суббота
14:52

Результативный, но неутешительный старт
8 ноября 2015, 23:19 / Хоккей с мячом
В стартовом матче XXIV чемпионата России по хоккею с мячом кемеровский «Кузбасс» под крышей московского спорткомплекса «Крылатское» проиграл «Динамо» со счетом 6:10.
Наш «Политех» - лучший в России!
21 марта 2015, 20:44 / Хоккей с мячом
Хоккеисты кемеровского «Политеха» досрочно за тур до окончания соревнований стали победителями первенства России по хоккею с мячом среди молодежных команд.
И волевая ничья напоследок
16 марта 2015, 23:03 / Хоккей с мячом
В заключительный день турнира в Архангельске за 5-8 места чемпионата России по хоккею с мячом кемеровский «Кузбасс» сыграл вничью 2:2 с «Зорким» из Красногорска.
Дебют голкипера Дубровского
15 марта 2015, 23:19 / Хоккей с мячом
Кемеровский «Кузбасс» во второй день турнира за 5-8 места чемпионата России, также именуемого как Кубок Федерации хоккея с мячом, уступил в Архангельске со счетом 2:4 кировской «Родине».
С тремя дебютантами в составе
14 марта 2015, 23:31 / Хоккей с мячом
В Архангельске начался турнир за 5-8 места чемпионата России, получивший статус Кубка Федерации хоккея с мячом России. Кемеровский «Кузбасс» в стартовом матче проиграл со счетом 6:12 хозяевам льда из местного «Водника».
Кубок Федерации стартует 14 марта
6 марта 2015, 23:24 / Хоккей с мячом
В следующую субботу, 14 марта, в Архангельске начнется турнир за пятое-восьмое место в чемпионате страны, имеющий статус Кубка Федерации хоккея с мячом России. Кемеровский «Кузбасс» в стартовом матче встретится с хозяевами льда из «Водника».
Переориентация на Кубок Федерации
4 марта 2015, 23:59 / Хоккей с мячом
Хоккеисты кемеровского «Кузбасса» уступили в третьем четвертьфинальном матче плей-офф чемпионата России со счетом 2:11 красноярскому «Енисею», и теперь продолжат сезон в розыгрыше Кубка Федерации хоккея с мячом России.
«Енисей» реваншировался по-чемпионски
3 марта 2015, 23:50 / Хоккей с мячом
Во втором четвертьфинальном матче плей-офф чемпионата России по хоккею мячом красноярский «Енисей» дома со счетом 15:2 одержал победу над нашим «Кузбассом». Теперь победитель этой пары определился в дополнительном третьем матче.
«Кузбасс» укрощает чемпиона
28 февраля 2015, 17:45 / Хоккей с мячом
Сегодня кемеровский «Кузбасс» в первом четвертьфинальном матче плей-офф чемпионата России переиграл дома со счетом 6:5 хоккеистов красноярского «Енисея».
Ничья в преддверии плей-офф
25 февраля 2015, 23:49 / Хоккей с мячом
Сегодня кемеровский «Кузбасс» в заключительном туре регулярного чемпионата России сыграл в Новосибирске вничью 5:5 с «Сибсельмашем».