5 мая воскресенье
04:19

"Кузбасс" сыграл вничью с "Байкалом-Энергией" в матче Кубка России

24 августа 2023, 09:28

Накануне кемеровчане провели заключительную встречу предварительного этапа в Иркутске против хозяев льда. Игра завершилась со счетом 5:5.

У "Кузбасса" забивали Владислав Тарасов, Вадим Чернов, Артем Бутенко, Александр Егорычев и Руслан Тремаскин. При этом "черно-оранжевые" к 67-й минуте вели со счетом 4:2, однако за 3 минуты умудрились пропустить 3 мяча. Гол Тремаскина на последней минуте встречи оказался спасительным для кемеровчан.

В четвертьфинале Кубка России (матчи плей-офф начнутся в Кемерове 20 сентября) "Кузбасс", ставший лучшей командой группы "Восток," встретится с казанским "Ак-Барсом-Динамо", занявшим четвертое место на "Западе".