Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
19 апреля пятница
21:44

Новостная лента  
 

В Кемерове проходит Спартакиада по хоккею с мячом

15 марта 2023, 14:50

4 марта 2023 года в г. Кемерове в ледовом дворце «Кузбасс» состоялась церемония торжественного открытия соревнований по хоккею с мячом в рамках финального этапа IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России.

В турнире встретятся молодежные команды десяти субъектов РФ, распределенных на первом этапе на две группы. В группу А вошли сборные Москвы, Республики Хакасия, Ульяновской, Архангельской областей, а также хозяев льда – Кузбасса. Группу Б составили команды Иркутской, Нижегородской, Свердловской областей, Хабаровского и Красноярского краев.

С 14 по 18 марта состоятся игры отборочного этапа, которые расставят все команды по местам в группах, а 19 марта команды встретятся в финальном раунде (команды, занявшие первые места в своих подгруппах, поборются за золотые медали турнира; команды, занявшие вторые места, - за 3-4 место, и т.п.), по итогам которого состоится церемония награждения победителей и призеров соревнований.

 

По информации Министерства физической культуры и спорта Кузбасса.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта