Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
24 апреля среда
02:22

Новостная лента  
 

Новый шаг на пути к финалу

11 марта 2022, 09:51

В поддержку решений Президента Российской Федерации

 

"Кузбасс" выиграл у "Водника" в первом матче полуфинальной серии чемпионата России по хоккею с мячом.

 

Тем временем стало известно, что матч за "бронзу" чемпионата России по хоккею с мячом пройдёт в Кемерове. Исполком Федерации хоккея с мячом России утвердил сроки проведения матча за третье место и финала чемпионата страны в сезоне 2021-2022 г.

 

27 марта в Сыктывкаре за чемпионский титул поспорят победители полуфинальных серий "Кузбасс" (Кемерово)-"Водник" (Архангельск) и "Динамо"(Москва)-""СКА-Нефтяник"(Хабаровск). Кстати, накануне в первой встрече "Кузбасс" обыграл архангельский "Водник" со счётом 6:2. Ответная встреча пройдёт в Архангельске 13 марта, и, если потребуется, 14 марта будет третий матч. 

 

Матч за бронзовые медали состоится в Кемерове в воскресенье, 20 марта. Заключительные матчи сезона Суперлиги вошли в программу фестивалей русского хоккея, которые пройдут в столице КуZбасса и Сыктывкаре 19-20 марта и 26-27 марта.

 

По информации ХК "Кузбасс"

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта