Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
18:18

Новостная лента  
 

"Кузбасс" сегодня начинает полуфинальную серию чемпионата России по хоккею с мячом

10 марта 2022, 09:39

В поддержку решений Президента Российской Федерации

 

Кемеровский "Кузбасс" сыграет первый полуфинальный матч против архангельского "Водника" на своём льду .

 

В четвертьфинале кемеровчане дважды обырали иркутский клуб "Байкал-Энергия" - 11:8 (в гостях) и 10:4 (дома). Кстати, первый матч «Кузбасса» в плей-офф стал самым посещаемым в нынешнем сезоне в Кемерове. Почти три тысячи болельщиков поддержали команду непосредственно на стадионе и, конечно, гораздо больше у экранов телевизоров и мониторов. 

 

Отметим, что "Кузбасс" впервые с 2018 года вышел в полуфинал , где сыграет с архангельским «Водником», который по сумме двух матче в первом раунде плей-офф оставил не у дел казанский "Ак Барс-Динамо" (9:2 и 11:4). Команды выйдут на лёд в 19 часов. Прямая трансляция - на телеканале «Кузбасс первый» и канале ХК «Кузбасс». Ответная встреча в Архангельске - 13 марта, и, если потребуется, 14 марта. Во второй полуфинальной паре в эти же сроки сойдутся московское «Динамо» и хабаровский «СКА-Нефтяник».

 

По информации ХК "Кузбасс"

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта