Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
21:31

Новостная лента  
 

Хоккейный «Кузбасс» откроет сезон серией домашних матчей

7 октября 2020, 11:32

Федерация хоккея с мячом России обнародовала календарь восьми туров чемпионата страны 2020-2021 года. Четырнадцать клубов суперлиги начнут регулярный сезон в 7 ноября. Кемеровский «Кузбасс» в стартовом туре встретится на своем льду с «Сибсельмашем» (Новосибирск), сообщает пресс-служба федерации по хоккею с мячом Кемеровской области.

 

Отметим, на данный момент, Федерация по хоккею с мячом России опубликовала на сайте усеченный вариант календаря матчей (7 ноября – 1 декабря) из-за возможной отмены международных соревнований, в том числе Кубка мира-2020 в Красноярске, запланированного на 17-20 декабря.

Полный календарь XXIX чемпионата России планируют утвердить до 5 ноября.

 

«Кузбасс» на старте «регулярки» сыграет четыре домашних матча, а первую гостевую сессию проведет 21, 24 ноября в Москве («Динамо) и Мурманске («Мурман»). По возвращении домой кемеровчане сойдутся с клубами из Иркутска («Байкал-Энергия») и Хабаровска («СКА-Нефтяник»).

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта