Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
28 марта четверг
22:45

Новостная лента  
 

Высшая школа для тренеров ХК «Кузбасс»

10 июня 2020, 14:43

Дипломы о профессиональной переподготовке в Дальневосточной государственной академии физической культуры (Хабаровск) получили старший тренер ХК «Кузбасс» Александр Александрович Тимошенко и тренер Евгений Андреевич Сельский, сообщает пресс-служба федерации хоккея с мячом Кузбасса. Поздравляем!

 

Александр Тимошенко и Евгений Сельский с 10 июня 2019 г. по 29 мая 2020 г. прошли курс обучения в ДВГАФК по программе: «Высшая школа тренеров. Профессиональный спорт и система подготовки высококвалифицированных спортсменов в хоккее с мячом».

Темы аттестационных работ Тимошенко и Сельского соответственно: «Особенности адаптации участников к играм чемпионата России по хоккею с мячом» и «Проблемы закрепления перспективных игроков в профессиональных клубах страны по хоккею с мячом».

 

Продолжительность курсов переподготовки – 720 часов. Квалификация - «тренер высокого квалификационного уровня по хоккею с мячом».

 

Кузбассовцы успешно сдали зачёты и экзамены.

 

Выпускники Высшей школы тренеров Дальневосточной государственной академии физической культуры вправе работать главными тренерами клубов суперлиги чемпионата России.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта