19:56

Кемеровский «Кузбасс» уступил «СКА-Нефтяник»

4 марта 2020, 10:26

Вчера, 3 марта кемеровский «Кузбасс» в первом четвертьфинальном матче чемпионата России уступил на своём льду «СКА-Нефтянику» (Хабаровск) – 4:7. В составе хозяев мячи забили: Богдан Павенский, Вадим Стасенко, Артём Азаров (с углового) и Олег Земцов, сообщает пресс-служба Федерации хоккея с мячом Кемеровской области.

«Кузбасс» достойно соперничал с трёхкратным и действующим чемпионом страны. Напомним,10 февраля игра команд в Кемерове закончилась вничью – 4:4.

Сегодня матч прошёл по иному сценарию. «Кузбасс» к перерыву восстановил равновесие усилиями Богдана Павенского и Вадима Стасенко.

И все же «Кузбассу» не удалось переломить ход встречи.

Ответная встреча в Хабаровске состоится в пятницу, 6 марта. Напомним, четвертьфинальные серии плей-офф пройдут до двух побед. Решающие поединки, если потребуется, запланированы на 7 марта.