Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
21:43

Новостная лента  
 

Команда по хоккею с мячом «Кузбасс» переиграла «Старт» из Нижнего Новгорода во II круге чемпионата России

15 января 2018, 10:29

Игра состоялась 11 января в Кемерове.  «Кузбасс» одержал победу со счетом 5:3.

По итогам прошедших игр чемпионата России 2017-2018 года кемеровский «Кузбасс» занимает третью строчку в турнирной таблице чемпионата России, набрав 31 очко.

Следующая игра должна была пройти 14 января. К сожалению, запланированный в Кемерове календарный матч чемпионата России между «Кузбассом» и кировской «Родиной» не состоялся в силу форс-мажорных обстоятельств. Как сообщил главный тренер кировской команды Игорь Загоскин в интервью пресс-службе ХК «Кузбасс», большинство игроков «Родины» не смогли выйти на лед по состоянию здоровья, несколько человек госпитализированы, диагноз точно не установлен. Также Игорь Загоскин от лица руководства и тренерского штаба «Родины» принес извинения болельщикам за то, что не смогли выставить команду на матч с «Кузбассом».

Скорее всего, встречу кемеровской и кировской команд перенесут на февраль. Окончательное решение примет Комитет по проведению соревнований Федерация хоккея с мячом России (ФХМР), сообщает пресс-служба ХК «Кузбасс».

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта