8 мая среда
07:35

«Кузбассу» углы не помогли

11 декабря 2014, 23:03
Сегодня кемеровский «Кузбасс» в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом со счетом 3:8 проиграл на своем льду красногорскому «Зоркому».

В составе кемеровчан дубль сделал Алексей Ничков, один мяч забил Константин Зубарев.

«Кузбасс» (Кемерово) – «Зоркий» (Красногорск) – 3:8 (2:4)
1:0 – Зубарев, 5 (Стасенко). 2:0 – Ничков, 8 (Зубарев). 2:1 – Миргазов, 15 (Ишкельдин). 2:2 – А.Егорычев, 23 (Храпенков). 2:3 – Миргазов, 31 (А.Егорычев). 2:4 – Доровских, 33 (Ишкельдин). 2:5 – Миргазов, 51 (Ишкельдин) – с углового. 2:6 – Храпенков, 63. 3:6 – Ничков, 82(Щеглов) – с углового. 3:7 – Е.Егорычев, 83. 3:8 – Доровских, 84.
11 декабря. Кемерово. Стадион «Химик». Минус 9 градусов. Снег. 3000 зрителей.

После субботнего поединка с чемпионом страны красноярским «Енисеем»кемеровчане принимали лидера регулярного сезона и вновь успешно началиигру, дважды поразив ворота соперников уже к восьмой минуте. Впрочем,подмосковные хоккеисты быстро восстановили равновесие, а затем и вышливперед, закрепив преимущество во втором тайме.

В воскресенье, 14 декабря, «Кузбасс» проведёт последний в календарном году домашний матч. Наша команда принимает нижегородский «Старт».