7 мая вторник
19:02

«Кузбасс» учится на своих ошибках

27 ноября 2014, 23:05
Сегодня кемеровский «Кузбасс» в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом переиграл на своем льду «Уральский трубник» из Первоуральска со счетом 6:3.

В составе хозяев дубль сделал Константин Зубарев, по одному мячу забили Денис Криушенков (с углового), Денис Игошин, Руслан Тремаскин и Алексей Китьков.

«Кузбасс» (Кемерово) – «Уральский трубник» (Первоуральск) – 6:3 (2:0).
1:0 – Криушенков, 25 (Савельев) – с углового. 2:0 – Д.Игошин, 33 (Щеглов). 3:0 – Тремаскин, 49 (Зубарев). 4:0 – Зубарев, 54. 4:1 – Черных, 56 (Степченков). 4:2 – Е.Игошин, 63. 5:2 – Зубарев, 66 (Тремаскин). 5:3 – Е.Игошин, 69 – с 12-метрового. 6:3 – Китьков, 71 (Криушенков).
27 ноября. Кемерово. Стадион «Химик». Снег. 2500 зрителей.

В составе кемеровчан дебютировал в суперлиге 20-летний нападающий, чемпион страны-2014 среди молодёжи Василий Арестов, не поехавший по приглашению  в шведский клуб «Стернан» из-за проблем с рабочей визой.

Сергей Тарасов, главный тренер «Кузбасса»:
- Первый тайм играли против ветра и забили два гола. Во втором тайме было легче дышать, повели 4:0, но сами же создали интригу. Все три мяча в наши ворота мы «подарили» соперникам. В целом же мы доминировали. Вот только плохо, что учимся на своих ошибках. Но хорошо, что они случились сегодня, чтобы не повторять их в дальнейшем.