4 мая суббота
01:30

Сезон открыт с победы

12 ноября 2013, 15:06
Кемеровский «Кузбасс» с домашней победы начал свое выступление в чемпионате России по хоккею с мячом в сезоне 2013-14. В стартовом матче кемеровчане одержали волевую победу со счетом 2:1 над новосибирским «Сибсельмашем».

В первом тайме зрители забитых мячей не увидели, а после перерыва первыми счет открыли гости. На 51-й минуте капитан «Сибсельмаша» Юрий Логинов реализовал 12-метровый удар. Тем не менее, уже спустя пять минут кемеровским хоккеистам удалось отыграться. Счет сравнял Денис Борисенко сравнял счет. Победный мяч «Кузбассу» удалось забить за пять минут до конца матча. Отличился Константин Зубарев.

В следующем туре 19 ноября «Кузбасс» также на своем поле примет хоккеистов красноярского «Енисея».