Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
25 апреля четверг
15:14

Новостная лента  
 

«Кузбасс» – завершил домашнюю сессию победным матчем

14 февраля 2020, 11:55

Вчера, 13 февраля кемеровский «Кузбасс» в очередном туре чемпионата России переиграл на своём льду «Байкал-Энергию» из Иркутска - 6:4, сообщает пресс-служба федерации хоккея с мячом Кемеровской области.

 

Из-за травмы в составе команды «Кузбасс» остался в запасе защитник Семён Козлов, также по-прежнему в лазарете молодой нападающий Григорий Фёдоров.

 

Отметим, 500-й матч в высшем дивизионе русского хоккея провёл капитан команды Денис Криушенков, играющий за «Кузбасс» с 2006 года. Завидная по нынешним временам честь флага!

 

Кемеровчане завершили четырёхматчевую домашнюю сессию, в ходе которой одержали три победы и сыграли вничью с чемпионом страны хабаровским «СКА-Нефтяником» (4:4).

 

«Кузбасс» одержал десятую победу в сезоне и, заработав 33 очка, занимает шестое место в таблице суперлиги.

 

На следующей неделе кемеровчане отправятся в турне по маршруту Архангельск – Ульяновск – Первоуральск, а заключительный матч «гладкого» турнира проведут в четверг, 27 февраля, в родных стенах с красноярским «Енисеем».

 

 

Фото: Вячеслав Айкин

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта