24 апреля среда
05:35

Четыре золота у наших спортсменов на чемпионате СФО по пауэрлифтингу

11 марта 2020, 13:43

С 5 по 8 марта в городе Новосибирск состоялся чемпионат Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу (жим и жим классический) среди мужчин и женщин.

По итогам соревнований в дисциплине «жим» команда Кемеровской области завоевала восемь медалей.

Серафима Шастунова (МС) стала победителем в весовой категории 72 кг, результат 125 кг, г. Кемерово, тренер Валетский И.Б.

Иван Абышев (МС) занял 1 место в весовой категории 83 кг, результат 230 кг, г. Кемерово, тренер Журавлев В.И.

Михаил Воскобойник (МС) стал первым в весовой категории 93 кг, результат 262,5 кг, г. Кемерово, тренеры: Валетский И.Б. и Деревянко И.Г.

Олег Борисов (МС) победил в весовой категории 105 кг, результат 270 кг, г. Кемерово, тренеры Идоленко Л.В. и Деревянко И.Г.

Алина Осипова (МС) заняла 2 место в весовой категории 52 кг, результат 90 кг, г. Анжеро-Судженск, тренер Баталов В.В.

Евгения Серкова (КМС) стала серебряной призеркой в весовой категории 57 кг, результат 72,5 кг, г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Коротыгин А.Г.

Николай Бачаров (КМС) занял 2 место в весовой категории 74 кг, результат 210 кг, г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Коротыгин А.Г.

Ирина Барабанова заняла 3 место в весовой категории 63 кг, результат 85 кг, г. Новокузнецк, тренер Грибков Д.С.

В дисциплине «жим классический» серебряным призером в весовой категории 63 кг, с результатом 55 кг стала Елена Грибкова, г. Новокузнецк, тренер Грибков Д.С.

2 место занял Виталий Феттер (МС) в весовой категории 74 кг, результат 150 кг, г. Киселевск, тренер Гатих Д.В.

Иван Абышев (МС) занял 2 место в весовой категории 83 кг, результат 172,5 кг, г. Кемерово. Тренер Журавлев В.И.

Тимур Столяров (КМС) стал вторым в весовой категории 105 кг, результат 185 кг, Гурьевский район, тренер Бокарев О.В.

Сергей Дрогалев (КМС) занял 3 место в весовой категории 105 кг, результат 180 кг, г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Коротыгин А.Г.