Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
19 апреля пятница
01:54

Новостная лента  
 

В Новокузнецке тяжелоатлеты встретились на чемпионате Кемеровской области

15 апреля 2019, 09:48

12 и 13 апреля в Новокузнецке состоялся чемпионат Кемеровской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

В соревнованиях  приняли участие более 80 спортсменов из городов Анжеро-Судженска, Березовского, Киселевска, Ленинск-Кузнецкого, Мысков, Кемерово, Прокопьевска, Новокузнецка и Гурьевского района.

 

По итогам соревнований среди женщин определились 5 победительниц в разных весовых категориях:

Евгения Данилова победила в весовой категории до 49 кг, с результатом в сумме двоеборья 109 кг (г. Анжеро-Судженск, тренеры Петрова Наталья Александровна и Синицын Алексей Иванович);

Александра Анисимова – в весовой категории до 55 кг, с результатом в сумме двоеборья 137 кг (Гурьевский р-н, тренеры Ларин Артем Владимирович и Квич Сергей Олегович);

Александра Дагаева – в весовой категории до 59 кг, с результатом в сумме двоеборья 143 кг (г. Новокузнецк, тренеры Марченко Дмитрий Владимирович и Чирюкина Ирина Семеновна);

Екатерина Красулина – в весовой категории до 64 кг, с результатом в сумме двоеборья 160 кг (г. Новокузнецк, тренер Марченко Дмитрий Владимирович);

Мария Шорникова победила в весовой категории до 71 кг, с результатом в сумме двоеборья 140 кг (г. Прокопьевск, тренеры Тиньгаев Евгений Геннадьевич и Дунин Антон Валерьевич).

 

Победителями чемпионата среди мужчин стали:

Данил Воронов в весовой категории до 55 кг, с результатом в сумме двоеборья 176 кг (г. Кемерово, тренер Кузьмин Олег Геннадьевич);

Николай Богданов – в весовой категории до 61 кг, с результатом в сумме двоеборья 225 кг (г. Киселевск, тренер Гончарова Татьяна Викторовна);

Алексей Танков – в весовой категории до 67 кг, с результатом в сумме двоеборья 240 кг (г. Новокузнецк, тренер Марченко Дмитрий Владимирович);

Кирилл Мусохранов – в весовой категории до 73 кг, с результатом в сумме двоеборья 275 кг (г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Квич Олег Васильевич);

Рустам Ганбарли победил в весовой категории до 81 кг, с результатом в сумме двоеборья 250 кг (г. Мыски, тренер Хабаров Владимир Михайлович);

Дмитрий Скобеев – в весовой категории до 89 кг, с результатом в сумме двоеборья 300 кг (г. Березовский, тренер Гуляев Евгений Александрович);

Илья Смирнов – в весовой категории до 96 кг, с результатом в сумме двоеборья 278 кг (г. Кемерово, тренер Буденный Александр Викторович);

Евгений Таскаев – в весовой категории до 102 кг, с результатом в сумме двоеборья 330 кг (г. Кемерово, тренер Буденный Александр Викторович);

Семен Мальцев – в весовой категории до 109 кг, с результатом в сумме двоеборья 337 кг (г. Кемерово, тренер Голубков Геннадий Павлович);

Рустам Суннатов стал лучшим в весовой категории свыше 109 кг, с результатом в сумме двоеборья 253 кг (г. Ленинск-Кузнецкий, тренер Квич Олег Васильевич).

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта