2 мая четверг
17:54

Тяжелоатлеты Кузбасса выиграли медали первенства страны в Татарстане

7 февраля 2017, 11:34
С 30 января по 6 февраля в Зеленодольске состоялось первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек в возрасте до 18 лет (2000 года рождения и моложе).

Первое место среди юношей в весовой категории до 85 кг с результатом в сумме двоеборья 285 кг занял Данил Вагайцев из Гурьевского района (тренеры - Анатолий Пыльский, Илья Савельев).

В весовой категории до 58 кг победила Екатерина Хаджиева из Мысков (результат в сумме двоеборья 160 кг, тренеры - Роман Хаджиев, Дмитрий Марченко).

Бронзовую медаль в весовой категории до 44 кг с результатом в сумме двоеборья 106 кг выиграла Ангелина Васильева из Кемерова (тренер Олег Кузьмин).