6 мая понедельник
01:03

Успешное завершение Кубка России

26 января 2015, 17:54
С 19 по 26 января 2015 года в городе Старый Оскол  (Белгородская область) состоялся  Кубок  России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

В заключительные дни соревнований спортсмены - кузбассовцы показали следующие результаты:

1 место – МСМК Гончарова Татьяна (г.Киселевск. Тренер Витерман Валерий Владимирович, в весовой категории свыше 75 кг с результатом в сумме двоеборья 230 кг.
2 место – МС Усольцева Наталья (г.Анжеро-Судженск. Тренер Анисимов Сергей Николаевич) в весовой категории свыше 75 кг с результатом в сумме двоеборья 211 кг.
5 место – МС Купцов Георгий (г.Новокузнецк. Тренер  Карпов Вадим Михайлович) в весовой категории до 94 кг с результатом в сумме двоеборья 357 кг.
6 место – МС Жислин Александр (г.Кемерово. Тренер Скубаев Владимир Николаевич) в весовой категории до 85 кг с результатом в сумме двоеборья 325 кг.

Важно напомнить, что несколькими днями ранее золотые медали для команды Кемеровской области завоевали  Мусохранов Олег (МС, Гурьевский район) и Петров Сергей (МС, г.Новокузнецк).

В командном зачете мужская сборная Кемеровской области заняла 3 место, женская сборная - 5 место.