Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
24 апреля среда
20:41

Новостная лента  
 

21 марта «Кузбасс» примет «Динамо-ЛО»

20 марта 2020, 16:07

21 и 22 марта в городе Кемерово, Новом Уренгое и Санкт-Петербурге пройдут ответные матчи серий плей-офф чемпионата России, сообщает пресс-служба волейбольного клуба «Кузбасс».

Обращаем Ваше внимание. в связи с распоряжением губернатора Кемеровской области от 14.03.2020 г. матч «Кузбасс» (Кемерово) – «Динамо-ЛО» (Ленинградская обл.) 21 марта пройдет без участия зрителей. Начало матча – 17:00 по кемеровскому времени, трансляция – «ТВ Старт» и на сайте Volley.ru

 

В первой игре плей-офф, которая прошла 15 марта в Санкт-Петербурге «Кузбасс» одержал победу над «Динамо-ЛО» в четырех партиях. Из-за травм и болезни в первой игре не принял участие в составе клуба «Кузбасс» доигровщик Ярослав Подлесных.

 

Самым результативным игроком матча в первой игре серии плей-офф стал диагональный «Кузбасса» Виктор Полетаев, набравший 22 очка. Отметим, также что по 3 эйса выполнили Антон Карпухов, Игорь Кобзарь и Евгений Сивожелез. У «Динамо-ЛО» самым результативным стал Дмитрий Яковлев с 19 очками, а Артем Смоляр записал на свой счет 4 блока.

 

В случае счета в серии плей-офф – 1:1, и одинаковом количестве очков, победитель будет определяться в «золотом» сете. Напомним, по итогам регулярного чемпионата в «Финал шести» вышли новосибирский «Локомотив» и казанский «Зенит», занявшие 1 и 2 места соответственно.

 

Информация предоставлена ВК  «Кузбасс» 

 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта