Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
09:23

Новостная лента  
 

«Кузбасс» обыграл «Заксу» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

12 марта 2020, 15:24

11 марта в польском городе Кендзежин-Козле состоялся ответный четверьфинальный матч Лиги чемпионов по волейболу, где встретились команды «Закса» (Польша) – «Кузбасс» (Россия).

Напомним, 4 марта кемеровский «Кузбасс» на своей площадке встречался с польским «Закса» в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, уступив гостям на тай-брейке – 2:3.

 

В полуфинальном матче «Кузбасс» обыграл «Заксу» со счетом 1:3 и вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

 

Георге Крету, главный тренер команды «Кузбасс» прокомментировал, что сегодня произошло что-то невероятное. На протяжении всего сезона у игроков были мелкие проблемы со здоровьем. И в такие моменты на выручку приходила сила команды. В тяжелые моменты команда сплачивалась и боролась до победы. «Порадуемся этой победе вместе! Мы это заслужили!» - добавил Георге Крету.

 

Капитан команды «Кузбасс» Игорь Кобзарь также отметил сплочённость команды и отдельно поблагодарил болельщиков, с сожалением сказал: «если бы были болельщики, была бы другая игра».

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта