20 апреля суббота
09:27

Домашняя победа «Кузбасса»

31 октября 2011, 09:24
Непростой матч накануне провели кемеровчане. Волейболисты из Уфы, несмотря на статус гостей, таковыми себя явно не считали и уже в первом сете не оставили шансов кемеровчанам - 25:19. Во второй партии «Кузбасс» сумел выровнить общий счет благодаря победе 25:22. Однако, третий сет вновь не в пользу нашей команды - 17:25. Последним шансом для подопечных Юрия Панченко оставалась четвертая партия, и кемеровчане, при традиционной поддержке родных трибун (а билеты на матч были раскуплены еще за несколько дней до игры), все-таки сумели вырвать победу 25:23. Как часто это бывает - тот, кто выигрывает четвертую партию - оставляет за собой и решающий сет. Окрыленный «Кузбасс» в пятой партии здорово отыграл концовку. Итоговый счет - 15:11.
3:2, тяжёлая победа «Кузбасса», которая принесла нашему клубу два очка в зачёт турнирной таблицы зоны «Восток».