26 апреля пятница
05:17

Кубок России по волейболу

19 сентября 2011, 14:31
В первый игровой день (16 сентября) кемеровчане преподнесли неприятный сюрприз для болельщиков,  неожиданно уступив нижневартовской «Югре-Самотлор» со счетом 0:3. Далее последовала сложная игра против «Тюмени». Проигрывая по ходу матча 1:2, а также по ходу 4 партии 14:18, наша команда смогла собраться и вырвать победу в четвертом сете. Итоговой счет – 3:2 в пользу «Кузбасса».
А 18 сентября «Кузбасс» вновь уступил. В этот раз подопечные Панченко не смогли переиграть хозяев площадки волейболистов «Локомотива» 0:3.  Это второе сухое поражение в последних трех матчах.
20 и 21 сентября «Кузбасс» проведет еще два матча. В начале кемеровчанам будут противостоять волейболисты «Газпром-Югры»,  далее - красноярского «Дорожника».
И все же, «Кузбасс» сохраняет хорошие шансы выйти в полуфинальный раунд розыгрыша кубка страны. Кемеровский клуб находится на третьем месте в турнирной таблице зоны «Сибирь», а именно три первые команды проходят далее.