Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
14:00

Новостная лента  
 

Волейбольный «Кузбасс» вернулся из отпуска

20 июля 2011, 14:53

Вернулись с отпусков игроки волейбольного клуба, и настала пора готовиться к новому сезону, который обещает стать очень интересным. 

 
Сейчас для волейболистов главное - набрать оптимальные кондиции перед грядущим первенством, восстановить былую спортивную форму, вывести организм из состояния отдыха и вернуть его к привычному спортивно-тренировочному режиму.

На базе стадиона «Шахтер» города Кемерово собрались 11 игроков нашей команды. Не хватает лишь трех игроков - Самуэль Туиа и Бьорн Андре готовятся в своих национальных сборных к грядущему в сентябре первенству Европы, а Михаил Щербаков находится в расположении студенческой сборной России, которая будет вести борьбу на Универсиаде. Наставником универсиадской сборной будет новый главный тренер ВК «Кузбасс» Юрий Панченко, поэтому и его на предсезонном сборе мы не увидим. 
 
Руководит предсезонной подготовкой ВК «Кузбасс» в данный момент старший тренер – Шух Андрей Анатольевич. Все ребята отдохнули, соскучились по большому волейболу, а потому теперь полны сил и желания как следует приготовиться к началу нового сезона.
 
Фото: Кирилл Кухмарь

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта