4 мая суббота
08:12

Ноль очков в родных стенах

3 ноября 2013, 12:38
Кемеровский «Кузбасс» терпит второе домашнее поражение подряд на старте чемпионата российской волейбольной Суперлиги. На этот раз обидчиками кемеровских волейболистов стали динамовцы Краснодара, обыгравшие нашу команду в четырех партиях.

«Кузбасс» (Кемерово) - «Динамо» (Краснодар) - 1:3 (23:25, 25:14, 22:25, 25:27)

Волейболисты «Кузбасса» не совсем удачно начали игру, но сумели взять себя в руки и едва не вырвали победу в концовке первой партии. Удачной для кемеровчан стала вторая партия, в которой «Кузбассу» удалось наладить прием и мощно заиграть первым темпом, что позволило нашей команде сравнять счет. К сожалению, далее удалось прибавить уже краснодарским волейболистам, которые оказались более удачливыми в концовке третьей партии и на тай-брейке в четвертой партии.

1:3 – краснодарские волейболисты набирают три очка в зачёт турнирной таблицы. «Кузбасс» же домашние поединки провёл не так мощно, как хотелось бы самим игрокам и болельщикам. Не удалось пополнить и очковый запас в этой игре. Следующая игра чемпионата для «Кузбасса» станет первой на выезде. 27 ноября кемеровчане сыграют с «Ярославичем» на его площадке.