2 мая четверг
14:08

Волейбольный «Кузбасс» стартовал в Суперлиге

27 октября 2013, 14:27
Кемеровский «Кузбасс» открыл новый сезон в чемпионате российской Суперлиги. В матче первого тура гостями нашего клуба были московские динамовцы. К сожалению, подарка себе и своим болельщикам к открытию сезона игрокам сделать не удалось.

«Кузбасс» (Кемерово) - «Динамо» (Москва) - 1:3 (18:25, 25:23, 22:25, 22:25)

До середины первой партии кемеровчане на равных боролись с именитым соперником, но её концовка лучше удалась динамовцам Переломной могла стать вторая партия, которую наши волейболисты удачно начали, затем упустили было преимущество, однако сумели таки дожать соперника, восстановив равенство в счете. Были у наших волейболистов шансы и в третьей и четвертой партиях, но в каждом из этих игровых отрезков чуть удачливее оказывались москвичи.

Кемеровский «Кузбасс» уступил 1:3 в матче первого тура и не набрал очков в зачёт турнирной таблицы чемпионата России. Московское «Динамо» записало в свой актив три результативных балла. Следующая игра нашей команды состоится 2 ноября. В гости к «Кузбассу» приедет ещё одно «Динамо» - на этот раз краснодарское.