3 мая пятница
05:02

Наш «Кузбасс» пока четвертый

15 сентября 2013, 22:57
Кемеровский «Кузбасс» занял четвертое место в прошедшем в столице Кузбасса первом отборочном этапе розыгрыша Кубка России по волейболу.

В своей отборочной зоне волейболисты «Кузбасса» после первого отборочного этапа занимают четвертое место из пяти команд. В первом матче «кемеровского» этапа «Кузбасс» со счетом 3:0 (25:13, 25:16, 25:19) уверенно переиграл «Оку» из Калуги. Затем однако наша команда потерпела три поражения. Со счетом 1:3 (25:27, 22:25, 25:20, 26:28) кемеровчане уступили волейболистам «Зенита-Казани». В матче против пермского «Прикамья» поражение «Кузбасса» было минимальным - 2:3 (25:14, 29:31, 25:23, 18:25, 9:15). Также в пяти партиях со счетом 2:3 (25:23, 25:19, 15:25, 14:25, 7:15) в заключительном туре кемеровский клуб уступил нижневартовскому клубу «Югра-Самотлор».