24 апреля среда
06:43

Волейбольный «Кузбасс» обыграл АСК в первом матче чемпионата России

31 октября 2019, 10:44

Вчера, 30 октября состоялся первый матч нового волейбольного сезона чемпионата российской Суперлиги Париматч. Кемеровский «Кузбасс» встретился на домашней площадке против команды АСК (Нижний Новгород). Перед началом встречи под сводами СРК «Арена» прошла церемония открытия: болельщики смогли увидеть световое шоу, игроки «Кузбасса» эффектно вышли на площадку.

Первая партия сразу началась в напряженной борьбе. На мощные атаки соперников «Кузбасс» отвечал атаками первым темпом. В конце партии хозяева площадки постепенно наращивали своё преимущество.

3:1– и «Кузбасс» одержал свою первую победу в чемпионате России.

Следующую встречу  кемеровчане проведут на домашней площадке против санкт-петербруского «Зенита» 2 ноября в 17:30 по кемеровскому времени.