Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
25 апреля четверг
07:24

Новостная лента  
 

Завершается региональный тур волейбольного кубка «Кузбасс»

6 сентября 2019, 10:17

Завершается региональный тур чемпионского кубка волейбольного клуба «Кузбасс». В череде городов региона, где уже прошла церемония приветствия легендарного трофея, – Кемерово, Прокопьевск, Мыски и Мариинск, Юрга, Новокузнецк.

 

6 сентября кубок отправился в пгт.Тяжинский. С 10:00 на главной площади города состоится мероприятие, посвящённое 95-летию района.

У зрителей будет возможность сфотографироваться с кубком чемпионов волейбольной Суперлиги-2018/2019, а также принять участие в розыгрыше призов от волейбольного клуба «Кузбасс».

 

Завершится региональный тур 7 сентября в городе Топки на праздновании юбилея Топкинского района на территории Комсомольской площади. С 14:00 можно будет сделать фото с легендарным трофеем и принять участие в конкурсе на призы от волейбольного клуба «Кузбасс».

 

Напомним, 8 мая 2019 года ВК «Кузбасс» стал чемпионом России, одержав победу над клубом «Зенит-Казань» – рекордсменом чемпионата России по числу побед.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта