29 апреля понедельник
04:53

В Кемерово подвели итоги чемпионата Кузбасса по шоудауну

15 марта 2024, 09:33

14 марта в Кемерове прошел чемпионат Кузбасса по спорту слепых в дисциплине «настольный теннис».

В соревнованиях приняли участие 22 спортсмена из Анжеро-Судженска, Белова, Киселевска, Новокузнецка, Осинников, Кемерова и Юрги.

Титул чемпиона Кузбасса среди мужчин завоевал Станислав Кущ (2 разряд, Новокузнецк). Серебряным призером стал Евгений Петров (2 разряд, Юрга). Замкнул тройку призеров Владимир Ненилов (1 разряд, Осинники).

Среди женщин золотую медаль турнира завоевала Светлана Ненилова (1 разряд, Осинники). 2 место заняла Славяна Березникова (2 разряд, Новокузнецк). Бронзовым призером стала Юлия Еглич (без разряда, Анжеро-Судженск).

ГБУ "РЦСП Кузбасса по адаптивным видам спорта"