Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
12:42

Новостная лента  
 

Сборная Кузбасса заняла второе командное место на первенстве России

20 февраля 2019, 16:49

С 13 по 19 февраля в Чебоксарах прошло первенство России по настольному теннису (спорт глухих) среди юношей и девушек до 15 лет, а также  юниоров и юниорок до 19 лет. В  соревнованиях участвовали более 50 спортсменов из 14 регионов страны, информирует региональный центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта

В первенстве России среди юниоров и юниорок до 19 лет спортсменки регионального центра спортивной подготовки по адаптивным видам спорта заняли второе командное место.

В составе сборной серебряными призерами стали новокузнечанки: Неброева Мария (2000 года рождения, мастер спорта), Аптрахманова Ирина (2000 года рождения, кандидат в мастера спорта), Полозова Екатерина  (2004 года рождения, 1 разряд), Наседкина Анжела (2002 года рождения, кандидат в мастера спорта).

Серебро у Мария Неброевой в личном разряде и  второе место в парном разряде с представительницей Оренбурга Сельциной Анастасией.

3 место в смешанном парном разряде заняла Анжела Наседкина в паре с  Сергеем Дицким (Краснодар).

           В первенстве России среди юношей и девушек до 15 лет также отличились теннисисты из Новокузнецка:

 3 место в парном разряде заняли Позняк Ангелина (2007 года рождения, 3 разряд) и Волосатова Алина (2007 года рождения, 3 разряд).

3 место у Чеботаревой Виталины (2009 года рождения,1 юношеский разряд) в паре со спортсменкой из Москвы Воротниковой Елизаветой.      

Всех спортсменок тренируют Неброева Екатерина и Юдинцева Полина.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта