Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
25 апреля четверг
00:40

Новостная лента  
 

Кузбасские теннисисты успешно выступили на первенстве СФО в Красноярском крае

14 марта 2017, 13:10

Соревнования среди юношей и девушек до 16 лет проходили с 7 по 12 марта в городе Зеленогорске. В них приняли участие команды из девяти регионов Сибири: Кемеровской, Иркутской, Томской, Новосибирской областей, Алтайского, Забайкальского и Красноярского краёв, республик Хакасия и Бурятия.
   
По итогам состязаний команда юношей из Кузбасса заняла III место. В ее составе - Максим Кузин из Осинников, Кирилл Баталов из Кемерова, а Артем Питиримов, Роман Низовских и Алексей Самохин – из Новокузнецка. Тренирует команду Александр Борисенко.
   
Также III место заняла кузбасская команда девушек, в составе которой Екатерина Грушина из Осинников, Дарья Майер из Новокузнецка, а Дарья Шевцова, Екатерина Баландина и Инеза Мирошниченко - из Кемерова. Старший тренер команды - Валерий Андреев.
   
Кроме того, в личных соревнованиях призовые места заняли Екатерина Грушина (II место – лично,  III место - смешанные пары), в паре Екатерина Грушина и Екатерина Баландина (II место), Роман Низовских (III  место,  мужские пары).

 

По информации: ako.ru

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта