22:54

Иван Милюк и Семен Макурин – победители первенства по тхэквондо

25 февраля 2020, 21:49

С 21 по 23 февраля в городе Кемерово прошло первенство Сибирского Федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек 12-14 лет. В соревнованиях приняли участие около 260 спортсменов из 9 регионов Сибири.

Александр Новицкий занял 3 место в весовой категории 33 кг (2 спортивный разряд, г. Новокузнецк, тренер Антонцев Геннадий Владимирович.

23 февраля в столице Кузбасса прошло первенство Кемеровской области по тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов

Иван Милюк (КМС) стал победителем в весовой категории 54 кг.

Семен Макурин (КМС)  стал лучшим в весовой категории 58 кг.

2 место в весовой категории 49 кг заняла Дарья Шагова (КМС), в Данила Востягин (2 спортивный разряд) занял 2-е место в весовой категории 58 кг. Даниил Зеленин (2 спортивный разряд) стал серебряным призером первенства в весовой категории 63 кг.

Спортсмены из города Новокузнецка, тренируются под руководством Антонцева Геннадия Владимировича.