Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
21 мая понедельник
10:19

Новостная лента  
 

Первые места на открытых областных соревнованиях по тхэквондо заняли кемеровские спортсмены

14 мая 2018, 12:01

12 и 13 мая 2018 года в городе Кемерово, в средней общеобразовательной школе №78 (ул. Двужильного,12) состоялись открытые областные соревнования по тхэквондо среди юношей и девушек 2004-2006 года рождения, и мальчиков и девочек 2007-2008 года рождения, информирует пресс-служба департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из городов Томска, Новосибирска, Новокузнецка и Кемерова.

Победителями, в своих весовых категориях, стали спортсмены из Кемерова:

-1 место 33 кг Маклаков Александр 2006 года рождения, 1 юношеский разряд, ДЮСШ №4, тренер Степаненко Виталий Александрович.

- 1 место 28 кг Яковлев Егор 2007 года рождения, 2 юношеский разряд, ДЮСШ №4, тренер Степаненко Виталий Александрович.

-1 место 49 кг Хананов Кирилл 2004 года рождения, 2 разряд, КСШОР №2, тренеры Макаров Иван Сергеевич, Лежанкин Алексей Борисович.

-1 место 53 кг Фолин Богдан 2005 года рождения, 2 разряд, КСШОР №2, тренер Лежанкин Алексей Борисович.

-1 место 44 кг Потапова Валерия 2005 года рождения, 3 юношеский разряд, КСШОР №2, тренеры Лежанкина Светлана Викторовна, Лежанкин Алексей Борисович.

-1 место 41 кг Зубарев Игорь 2005 года рождения, 2 юношеский разряд, КСШОР №2, тренеры Лежанкина Светлана Викторовна, Лежанкин Алексей Борисович.

-1 место Лежанкина Ирина 2009 года рождения, СК ПАНТЕРА, тренеры Лежанкина Светлана Викторовна, Лежанкин Алексей Борисович, Макаров Иван Сергеевич.

-1 место 33 кг Певнева Дарья 2004 года рождения, 3 юношеский разряд, КСШОР №2, тренер Макаров Иван Сергеевич.

-1 место 28 кг Лиманов Денис 2009 года рождения, СК ПАНТЕРА, тренер Макаров Иван Сергеевич.

-1 место 26 кг Канцелярист Артем 2009 года рождения, СК ПАНТЕРА, тренер Макаров Иван Сергеевич.

-1 место 32 кг Топорков Евгений 2008 года рождения, 3 юношеский разряд КСШОР №2, тренер Макаров Иван Сергеевич.

- 1 место 41 кг Григорский Егор 2007 года рождения, 3 юношеский разряд, КСШОР №2, тренер Макаров Иван Сергеевич.

-1 место 33 кг Касымов Даниил 2006 года рождения, ДЮСШ №4, тренер Степаненко Виталий Александрович.

- 1 место 41 кг Макеев Матвей 2009 года рождения, ДЮСШ №4, тренер Степаненко Виталий Александрович.

- 1 место 48 кг Грачев Юрий 2006 года рождения, ДЮСШ №4, тренер Степаненко Виталий Александрович.

-1 место 45кг Стенин Роман 2005 года рождения, 3 юношеский разряд КСШОР №2, тренер Макаров Иван Сергеевич.

-1 место 43 кг Борискин Александр 2005 года рождения, 3 юношеский разряд, КСШОР №2, тренер Макаров Иван Сергеевич.

- 1 место 51 кг Афонина Алёна 2005 года рождения,3 юношеский разряд, КСШОР №2, тренер Макаров Иван Сергеевич.

-1 место 37 кг Цыплюк Илья 2005 года рождения, СК ПАНТЕРА, тренер Лежанкина Светлана Викторовна.

-1 место до 37 кг Гавриш Вера 2008 года рождения, СК ПАНТЕРА, тренер Лежанкина Светлана Викторовна.

-1 место + 65 кг Тимофеев Александр 2004 года рождения, КСШОР №2, тренер Макаров Иван Сергеевич.

-1 место 34 кг Соловьев Григорий 2008 года рождения, СК ПАНТЕРА, тренер Лежанкина Светлана Викторовна.

-1место 47 кг Генгенредер Дарья 2008 года рождения, СК ПАНТЕРА, тренер Лежанкина Светлана Викторовна.

-1 место 28 кг Некрасова Диана 2009 года рождения, СК ПАНТЕРА, тренер Лежанкина Светлана Викторовна.

-1 место 34 кг Подкорытов Евгений 2009 года рождения, ДЮСШ №4, тренер Степаненко Виталий Александрович.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта