24 апреля среда
00:27

Кузбасские спортсмены стали призерами первенства по тхэквондо

3 февраля 2020, 14:32

В барнаульском СК «Обь» 1 и 2 февраля состоялось первенство Сибирского федерального округа по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок до 21 года (2000-2004 г.р.). В официальном старте приняли участие 140 спортсменов.

Вадим Шумилов в весовой категории 58 кг стал победителем соревнований, тренеры Лежанкин Алексей Борисович, Шумилов Вадим Александрович.

2 место в весовой категории 53 кг заняла Злата Скобелева, тренеры Лежанкин Алексей Борисович, Лежанкина Светлана Викторовна.

Оксана Нешетаева также заняла 2 место в весовой категории 62 кг, тренеры Лежанкин Алексей Борисович, Лежанкина Светлана Викторовна.

Бронзовыми призерами стали Дарья Певнева в весовой категории 49 кг (тренеры Макаров Иван Сергеевич, Лежанкин Алексей Борисович) и Марина Гузик в весовой категории 53 кг (тренеры Лежанкин Алексей Борисович, Лежанкина Светлана Викторовна).