29 апреля понедельник
02:18

Анастасия Пузанова с «бронзой» чемпионата России
27 апреля 2015, 18:21 / Настольный теннис
Новокузнечанка Анастасия Пузанова завоевала бронзовую медаль чемпионата России по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, прошедшего с 20 по 25 апреля в Тульской области.
Кубок Губернатора по настольному теннису среди инвалидов с ПОДА
17 марта 2015, 00:25 / Настольный теннис
14-15 марта в Губернском центре спорта «Кузбасс» в Кемерово состоялся Кубок Губернатора Кемеровской области и открытый чемпионат Кемеровской области по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
Кубок Губернатора по настольному теннису среди инвалидов
11 марта 2015, 23:04 / Настольный теннис
С 14 по 15 марта в г.Кемерово в Губернском центре спорта «Кузбасс» состоится Кубок Губернатора Кемеровской области и открытый чемпионат Кемеровской области по настольному теннису среди инвалидов с ПОДА.
Диана Логинова побеждает в турнире «ТОП-12»
11 февраля 2015, 15:49 / Настольный теннис
Юная кузбасская спортсменка Диана Логинова одержала победу на всероссийских соревнованиях «Турнир сильнейших спортсменов России по настольному теннису «ТОП-12», состоявшихся с 4 по 8 февраля в Оренбурге.
«Бронза» кузбасских юниорок
11 февраля 2015, 11:24 / Настольный теннис
Команда девушек Кемеровской области завоевала бронзовые медали первенства Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет.
Чемпионат Сибири по настольному теннису
26 января 2015, 23:38 / Настольный теннис
С 20 по 25 января в Бердске состоялся лично-командный чемпионат Сибирского федерального округа по настольному теннису, в котором кузбасским спортсменам удалось занять призовые места.
Всероссийские соревнования «Золотая ракетка»
17 ноября 2014, 16:29 / Настольный теннис
С 11 по 16 ноября в Томске состоялись Всероссийские соревнования по настольному теннису «Золотая ракетка», в которых высокий результат показали спортсмены Кемеровской области.
Бронза Дианы Логиновой на первенстве России
14 мая 2014, 15:57 / Настольный теннис
Спортсменка из Осинников завоевала медаль на первенстве России по настольному теннису.
Диана Логинова выиграла первенство Сибири
15 апреля 2014, 09:37 / Настольный теннис
В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов.
Кубок Губернатора Кемеровской области по настольному теннису среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата
3 марта 2014, 15:47 / Настольный теннис
В минувшие выходные в Кемерове состоялся Кубок Губернатора Кемеровской области и открытый чемпионат Кемеровской области по настольному теннису среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).