Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
06:22

Новостная лента  
 

Кузбасские девушки успешно выступили на первенстве СФО по настольному теннису

11 апреля 2022, 09:52

С 7 по 10 апреля в Томске состоялось первенство СФО по настольному теннису среди юношей и девушек до 13 лет (2010 г.р. и младше), в котором приняли участие 92 девушки и 99 юношей из 8 регионов Сибири.

 

Результаты воспитанников КСШОР Кузбасса №2:

 

Серебряную медаль в личных соревнованиях среди девушек завоевала Наталья Кох (2011 г.р., 1 юношеский спортивный разряд, г. Осинники, тренер - Школа Максим Юрьевич). 5 место среди девушек у Элины Вагнер (2010 г.р., 1 юношеский спортивный разряд, г. Новокузнецк, тренер - Сяткина Наталья Викторовна). Обе девушки отобрались для участия в первенстве России, которое состоится в мае 2022 года в г. Салават (Башкирия).

 

В парных разрядах у Натальи Кох – "золото", "серебро" у Элины Вагнер. Второе место также заняла Евгения Дуреева (2010 г.р., 3 спортивный разряд, г. Новокузнецк, тренер - Сяткина Наталья Викторовна).

 

По информации КСШОР Кузбасса №2

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта