00:14

Новокузнечанка Мария Неброева выиграла «золото» на первенстве России по настольному теннису

22 мая 2017, 11:24

С 15 по 20 мая в Чебоксарах в спортивной школе им. И.Солдатовой прошло первенство России по настольному теннису среди спортсменов–инвалидов по слуху.

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 1999-2003 годов рождения из девяти регионов страны.

Новокузнецкая спортсменка, кандидат в мастера спорта России Мария Неброева заняла первое место в личном зачете. Со счетом 3:2 она победила в финале Диану Губанову из Москвы.

Кроме того, Мария Неброева вместе с Дианой Губановой завоевала первое место в парном разряде и второе место в смешанном разряде в паре с Русланом Эсенали Уулу (Новосибирск).

Тренирует кузбасскую спортсменку ее мама Екатерина Неброева.

По информации: ako.ru