Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
25 мая среда
14:10

Новостная лента  
 

Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Сибири»

29 октября 2021, 10:12

С 25 по 27 октября в Барнауле прошли всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Сибири» III этап. Соревнования проводились в двух возрастных группах: младшая группа девушки 2009−2010 гг.р., юноши 2007−2008 гг.р., старшая группа девушки 2007−2008 гг.р. юноши 2005−2006 г.р..

В соревнованиях приняли участие 412 спортсменов из 13 регионов Сибири. От Кузбасса 47 спортсменов.

По итогам соревнований победителями стали:

- Иванов Иван (2007 г.р., I спортивный разряд, г. Новокузнецк, тренер Гончарова Оксана Анатольевна) на дистанции 400 м вольный стиль среди юношей 13-14 лет,
- Ерёмин Андрей (2007 г.р., КМС, г. Осинники, тренер Зуева Ольга Михайловна) на дистанции 100 м баттерфляй среди юношей 13-14 лет,
- Юдина Елизавета (2007г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренеры Старовойтов Дмитрий Николаевич, Сахбетдинов Игорь Кашбетдинович) на дистанциях 50 м и 100 м баттерфляй среди девушек 13-14 лет,
- Семенькова Дарья (2009г.р., I спортивный разряд, г. Прокопьевск, тренеры Старовойтов Дмитрий Николаевич, Сахбетдинов Игорь Кашбетдинович) на дистанциях 50 м, 100 м на спине среди девушек 11-12 лет,
- Михеева Алиса (2009 г.р., КМС, г. Калтан, тренеры Зуева Ольга Михайловна, Сакин Николай Александрович) на дистанциях 100 м брасс, 200 м комплекс среди девушек 11-12 лет.

Призерами стали:

2 место – Ерёмин Андрей на дистанции 100 м вольный стиль среди юношей 13-14 лет.

3 место – Воронов Игорь (2006 г.р., КМС, г. Новокузнецк, тренер Гончарова Оксана Анатольевна) на дистанции 400 м вольный стиль среди юношей 15-16 лет,
3 место – Сикора Степан (2007 г.р., I спортивный разряд, г. Анжеро-Судженск, тренер Горлова Гульнара Михайловна) на дистанции 100 м брасс среди юношей 13-14 лет,
3 место – Ерёмин Андрей на дистанции 50 м вольный стиль среди юношей 13-14 лет,
3 место – Симкин Вячеслав (2005 г.р., КМС, г. Новокузнецк, тренер Поданёва Елена Николаевна) на дистанции 800м вольный стиль среди юношей 15-16 лет.
3 место – Троегубова Полина (2008 г.р., I спортивный разряд, г. Новокузнецк, тренер Манащенко Инна Юрьевна) на дистанции 100м брасс среди девушек 13-14 лет,
3 место – Черноморова Ульяна ( 2007 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренеры Старовойтов Дмитрий Николаевич, Сахбетдинов Игорь Кашбетдинович) на дистанции 50 м вольный стиль среди девушек 13-14 лет.

 

По информации ГБФСУ "СШОР Кузбасса по плаванию".

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта