Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
16 января среда
15:50

Новостная лента  
 

1 декабря Новокузнецк принимал чемпионат и первенство Кемеровской области по плаванию

3 декабря 2018, 15:49

1 декабря в Новокузнецке, на базе ГБУ КО «РЦСП по адаптивным видам спорта» в бассейне «Запсибовец», проходил чемпионат и первенство Кемеровской области по плаванию среди лиц с поражением ОДА.

Победителями и призерами чемпионата стали следующие спортсмены:

На дистанции 50 м вольным стилем среди мужчин:

1 место занял Илья Вострецов (2003 года рождения, без разряда, г. Киселевск, тренер Мустафина Гюльнара Мяняфовна),

2 место – Егор Мезенцев (2003 года рождения, без разряда, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна),

3 место – Олег Никандров (2005 года рождения, 1 юношеский разряд, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна).

На дистанции 50 м вольным стилем среди женщин:

1 место заняла Наталья Серякова (1985 года рождения, кандидат в мастера спорта, г. Новокузнецк, тренер Колбин Алексей Александрович),

2 место – Екатерина Старкова (2004 года рождения, без разряда, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна),

3 место – Ольга Меркучева (1991 года рождения, без разряда, г. Новокузнецк, тренер Колбин Алексей Александрович).

На дистанции 50 м брассом среди мужчин:

1 место занял Илья Вострецов (2003 года рождения, без разряда, г. Киселевск, тренер Мустафина Гюльнара Мяняфовна),

2 место – Александр Маслов (2004 года рождения, 3 юношеский разряд, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна),

3 место – Андрей Вьюжанин (2005 года рождения, без разряда, г. Междуреченск, тренируется самостоятельно).

На дистанции 50 м брассом среди женщин:

1 место заняла Екатерина Старкова (2004 года рождения, без разряда, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна),

2 место – Елена Мачехина (1997 года рождения, КМС, г. Новокузнецк, тренер Сорокин Руслан Сергеевич),

3 место – Анна Петрова (2001 года рождения, без разряда, г. Новокузнецк, тренер Хуторной Аркадий Борисович).

На дистанции 50 м на спине среди мужчин:

1 место занял Сергей Мороз (1997 года рождения, без разряда, г. Новокузнецк, тренер Колбин Алексей Александрович),

2 место – Илья Вострецов (2003 года рождения, без разряда, г. Киселевск, тренер Мустафина Гюльнара Мяняфовна),

3 место – Олег Никандров (2005 года рождения, 1 юношеский разряд, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна).

На дистанции 50 м на спине среди женщин:

1 место заняла Ольга Меркучева (1991 года рождения, без разряда, г. Новокузнецк, тренер Колбин Алексей Александрович).

2 место – Екатерина Старкова (2004 года рождения, без разряда, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна),

3 место – Анна Микушина (2004 года рождения, без разряда, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна).

На дистанции 50 м баттерфляем среди мужчин:

1 место занял Илья Вострецов (2003 года рождения, без разряда, г. Киселевск, тренер Мустафина Гюльнара Мяняфовна),

2 место – Олег Никандров (2005 года рождения, 1 юношеский разряд, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна),

3 место – Егор Мезенцев (2003 года рождения, без разряда, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна).

На дистанции 50 м баттерфляем среди женщин:

1 место заняла Екатерина Старкова (2004 года рождения, без разряда, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна),

2 место – Карина Шарфутдинова (2008 года рождения, 3 юношеский разряд, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна),

3 место – Арина Турушева (2008 года рождения, без разряда, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна).

Победителями и призерами первенства Кемеровской области стали следующие спортсмены:

На дистанции 50 м вольным стилем среди юниоров 14-19 лет:

1 место занял Илья Вострецов (2003 года рождения, без разряда, г. Киселевск, тренер Мустафина Гюльнара Мяняфовна),

2 место – Егор Мезенцев (2003 года рождения, без разряда, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна),

3 место – Олег Никандров (2005 года рождения, 1 юношеский разряд, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна).

На дистанции 50 м вольным стилем среди юниорок 14-19 лет:

1 место заняла Екатерина Старкова (2004 года рождения, без разряда, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна),

2 место – Карина Шарфутдинова (2008 года рождения, 3 юношеский разряд, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна),

3 место – Мария Пузанова (2003 года рождения, без разряда, г. Новокузнецк, тренер Колбин Алексей Александрович).

На дистанции 50 м брассом среди юниоров 14-19 лет:

1 место занял Илья Вострецов (2003 года рождения, без разряда, г. Киселевск, тренер Мустафина Гюльнара Мяняфовна),

2 место – Александр Маслов (2004 года рождения, 3 юношеский разряд, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна),

3 место – Егор Мезенцев (2003 года рождения, без разряда, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна).

На дистанции 50 м брассом среди юниорок 14-19 лет:

1 место заняла Екатерина Старкова (2004 года рождения, без разряда, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна),

2 место – Анна Петрова (2001 года рождения, без разряда, г. Новокузнецк, тренер Хуторной Аркадий Борисович).

На дистанции 50 м на спине среди юниоров 14-19 лет:

1 место занял Мирон Логинов (2005 года рождения, без разряда, г. Новокузнецк, тренер Колбин Алексей Александрович),

2 место – Александр Шатохин (2003 года рождения, без разряда, г. Новокузнецк, тренер Колбин Алексей Александрович),

На дистанции 50 м на спине среди юниорок 14-19 лет:

1 место заняла Мария Пузанова (2003 года рождения, без разряда, г. Новокузнецк, тренер Колбин Алексей Александрович).

На дистанции 50 м баттерфляем среди юниоров 14-19 лет:

1 место занял Илья Вострецов (2003 года рождения, без разряда, г. Киселевск, тренер Мустафина Гюльнара Мяняфовна),

2 место – Олег Никандров (2005 года рождения, 1 юношеский разряд, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна),

3 место – Егор Мезенцев (2003 года рождения, без разряда, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна).

На дистанции 50 м баттерфляем среди юниорок 14-19 лет:

1 место заняла Екатерина Старкова (2004 года рождения, без разряда, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна),

2 место – Карина Шарфутдинова (2008 года рождения, 3 юношеский разряд, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна),

3 место – Арина Турушева (2008 года рождения, без разряда, г. Кемерово, тренер Шелест Алеся Владиславна).

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта