Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
22:05

Новостная лента  
 

Открытые городские соревнования по плаванию «Кубок Детской лиги плавания Сибири» начинаются сегодня!

4 июня 2018, 13:38

В городе Кемерово 4 и 5 июня в спортивном комплексе «Кировец» состоятся открытые городские соревнования по плаванию «Кубок Детской лиги плавания Сибири» среди мальчиков и девочек 2006-2007 года рождения, 2008 года рождения и младше, посвященные 100-летию города Кемерово.

В соревнованиях примут участие около 150 спортсменов из Кемеровской и Новосибирской областей.

Победители и призеры будут награждены ценными призами, медалями и грамотами. Также каждый участник получит памятный приз.

Организаторы соревнований: Администрация города Кемерово, Автономная некоммерческая организация «Детская лига плавания Сибири», Кемеровская областная общественная организация «Федерация плавания Кузбасса».

Соревнования по плаванию «Кубок Детской лиги плавания Сибири» проводятся в регионе с целью популяризации и развития плавания в Кемеровской области, а также в Сибирском федеральном округе, повышения мастерства юных пловцов и выявления лучших спортсменов в каждой возрастной группе.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта