Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
30 апреля вторник
04:30

Новостная лента  
 

Кузбасский стрелок одержал победу на Кубке России

9 июня 2023, 15:01

С 2 по 12 июня в селе Игнатово Московской области проходит открытый Кубок России по пулевой стрельбе с участием спортсменов зарубежных стран. В соревнованиях принимают участие порядка 350 спортсменов.

 

В стрельбе из пневматического пистолета среди юниоров до 21 года Кузбасс представлял кандидат в мастера спорта Даниил Соловьев, занимающийся в спортивной школе «Снайпер» г. Юрги им. А.С. Суняйкина», студент ЮТМИиТ, который вошел в резервный состав сборной команды Российской Федерации по пулевой стрельбе на 2023 год.

 

В упражнении «пневматически пистолет, 10м» Даниил Соловьев стал сильнейшим среди юниоров и поставил свой личный рекорд с результатом 585 очков (норматив «мастер спорта России международного класса»).

 

Спортсмена подготовил Владимир Кондратенко, тренер-преподаватель спортивной школы «Снайпер» г. Юрги им. А.С. Суняйкина».

 

По информации Федерации пулевой стрельбы Кемеровской области

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта