Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
25 апреля четверг
13:13

Новостная лента  
 

"Серебро" и "бронза" кузбасских спортсменов на III этапе Кубка России по пулевой стрельбе

15 марта 2022, 09:02

В поддержку решений Президента Российской Федерации 

 

С 12 по 19 марта в г. Улан-Удэ (Республика Бурятия) проходит III этап Кубка России по пулевой стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия. В соревнованиях принимают участие более 100 спортсменов из 10 регионов Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

 

"Серебро" взял Владимир Сизов из Юрги (личный тренер Ткачёв Т. А.). Бронзовую медаль в упражнении МВ-60 (малокалиберная винтовка, дистанция 50 метров, 60 выстрелов лежа) завоевал новокузнецкий спортсмен, мастер спорта России Семен Краюшкин. Тренируется стрелок на базе «РЦСП Кузбасса по адаптивным видам спорта» под руководством Михаила Александровича Ситникова.

 

Этап Кубка России в Улан-Удэ является рейтинговым отборочным спортивным мероприятием, в том числе по итогам которого лучшие спортсмены примут участие в финале Кубка России по стрельбе из малокалиберного оружия в селе Игнатово Московской области и в финале Кубка России по стрельбе из пневматического оружия в Ижевске. Также этап Кубка России является отборочным мероприятием для юношей и девушек на Международные соревнования Дети Азии-2022, который пройдет с 27 июля по 8 августа 2022 года в городе Владивосток.

 

По информации Регионального центра спортивной подготовки Кузбасса по адаптивным видам спорта и Федерации пулевой стрельбы Кемеровской области

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта