Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
25 апреля четверг
12:57

Новостная лента  
 

Спортсмены из Кузбасса заняли призовые места на чемпионате России по пулевой стрельбе

6 марта 2020, 13:46

Cо 2 по 5 марта в городе Саяногорск (Республика Хакасия) прошел открытый чемпионат Республики Хакасия по пулевой стрельбе среди юношей и девушек. В соревнованиях участвовали 80 спортсменов из Республики Хакасия, Кемеровской области, Красноярского края.

Успешно выступили спортсмены и члены сборной Кемеровской области.

 

По результатам соревнований среди юношей в стрельбе из пневматической винтовки (ВП-40) 2 место занял Дмитрий Толубаев (2002 г.р., КМС, г. Новокузнецк). 3 место занял Арсений Трифуз (2004 г.р., 1 разряд, г. Новокузнецк).

Среди девушек в стрельбе из пневматической винтовки в упражнении ВП-40 победителем стала Полина Ситникова (2003 г.р., КМС, Новокузнецк). 3 место заняла Сайгушева Кристина (2005 г.р., 2 разряд, Новокузнецк).

По результатам соревнований в стрельбе из малокалиберной винтовки среди юношей 1 место завоевал Дмитрий Толубаев в упражнении (МВ-30) и 2 место в упражнении МВ-20.

 

Арсений Трифуз завоевал 1 место в упражнении (МВ-20) и 3 место в упражнении МВ-30.

Среди девушек в стрельбе из малокалиберной винтовки Полина Ситникова 1 место заняла в упражнении (МВ-30) и 2 место в упражнении (МВ-20).

Кристина Сайгушева стала победителем в упражнении (МВ-20).

 

Тренирует спортсменов Михаил Ситников.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта