Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
00:32

Новостная лента  
 

Арсений Трифуз и Полина Ситникова – победители первенства по пулевой стрельбе

23 октября 2019, 13:45

C18 по 20 октября в городе Саяногорск (Республика Хакасия) прошло открытое первенство по пулевой стрельбе среди юношей и девушек 2002 года рождения и моложе. В соревнованиях участвовали 60 спортсменов из Республики Хакасия, Кемеровской области и Красноярского края, сообщает региональный центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта.

По результатам соревнований лучшим среди юношей в стрельбе из пневматической винтовки (ВП-40) стал Арсений Трифуз (1 разряд, г. Новокузнецк).

«Бронза» у Ильи Соловова (1 разряд, г. Новокузнецк).

Тренирует спортсменов Александр Ситников.

 

Среди девушек в упражнении ВП-40 1 место заняла Полина Ситникова (кандидат в мастера спорта, г. Новокузнецк). Тренер Михаил Ситников.

 

По результатам соревнований в стрельбе из малокалиберной винтовки 1 место занял Арсений Трифуз в упражнении МВ-20, а также 3 место в упражнении МВ-30.

Среди девушек в упражнении МВ-20 «серебро» завоевала Кристина Сайгушева (2 разряд, г. Новокузнецк). Тренер Михаил Ситников.

Фотографии

Комментарииi

28 октября 2019, 04:15 Денис
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (904) 555-14-53 Денис.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта