Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
18 декабря вторник
01:39

Новостная лента  
 

Соревнования по пулевой стрельбе за Кубок Кемеровской области состоялись в Новокузнецке

9 апреля 2018, 14:18

С 5 по 9 апреля в городе Новокузнецке, в областном тире РЦСП по адаптивным видам спорта, прошел Кубок Кемеровской области по пулевой стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия. В соревнованиях участвовали 58 спортсменов из Кемеровской, Томской областей и Республики Хакасия, информирует пресс-служба департамента молодежной политики и спорта.

В стрельбе из малокалиберной винтовки 50 м (в упражнении из трех положений) победителями и призерами стали:

среди мужчин:

1 место Минченков Виталий (2002 года рождения, кандидат в мастера спорта, город Новокузнецк). Тренер Ситников Михаил.

2 место Васильев Кирилл (2004 года рождения, 1 разряд, город Новокузнецк). Тренер Ситников Александр.

3 место Шишкин Алексей (2003 года рождения, 2 разряд, город Новокузнецк). Тренер Хренова Екатерина.

Среди женщин:

1 место Алонцева Валерия (2001 года рождения, кандидат в мастера спорта, город Новокузнецк). Тренер Ситников Александр.

2 место Романенко Елизавета (2002 года рождения, 2 разряд, город Новокузнецк) Тренер Ситников Александр.

3 место Ситникова Полина (2003 года рождения, кандидат в мастера спорта, город Новокузнецк). Тренер Ситников Михаил.

В стрельбе из малокалиберного пистолета 25 м победители и призеры среди мужчин:

1 место Гречко Андрей (1981 года рождения, мастер спорта, город Прокопьевск). Тренер Сажин Игорь

2 место Шмигельский Артём (1999 года рождения, 1 разряд, город Прокопьевск). Тренер Сажин Игорь.

3 место Плеханов Денис (1996 года рождения, 1 разряд, город Новокузнецк). Тренер Авдеева Екатерина.

Среди женщин:

1 место Сажина Валерия (1999 года рождения, кандидат в мастера спорта, город Прокопьевск). Тренер Сажин Игорь.

2 место Анищенко Виктория (2000 года рождения, кандидат в мастера спорта, город Новокузнецк). Тренер Авдеева Екатерина.

3 место Лысевич Диана (2003 года рождения, 1 разряд, город Новокузнецк). Тренер Авдеева Екатерина.

В стрельбе из малокалиберного пистолета по неподвижной мишени 25 м призерами и победителями среди мужчин стали:

1 место Гречко Андрей (1981 года рождения, мастер спорта, город Прокопьевск). Тренер Сажин Игорь.

2 место Плеханов Денис (1996 года рождения, 1 разряд, город Новокузнецк). Тренер Авдеева Екатерина.

3 место Шмигельский Артём (1999 года рождения, 1 разряд, город Прокопьевск). Тренер Сажин Игорь.

Среди женщин:

1 место Анищенко Виктория (2000 года рождения, кандидат в мастера спорта, город Новокузнецк). Тренер Авдеева Екатерина.

2 место Сажина Валерия (1999 года рождения, кандидат в мастера спорта, город Прокопьевск). Тренер Сажин Игорь.

3 место Лысевич Диана (2003 года рождения, 1 разряд, город Новокузнецк). Тренер Авдеева Екатерина.

В стрельбе из малокалиберной винтовки 50 м (в положении лежа) первыми среди мужчин стали:

1 место Минченков Виталий (2002 года рождения, кандидат в мастера спорта, город Новокузнецк). Тренер Ситников Михаил.

2 Толубаев Дмитрий (2002 года рождения, кандидат в мастера спорта, город Новокузнецк). Тренер Ситников Михаил.

3 место Черемнов Артём (2003 года рождения, кандидат в мастера спорта, город Новокузнецк). Тренер Ситников Михаил.

Среди женщин:

1 место Алонцева Валерия (2001 года рождения, кандидат в мастера спорта, город Новокузнецк). Тренер Ситников Александр.

2 место Карпова Юлия (2002 года рождения, 1 разряд, город Новокузнецк). Тренер Хренова Екатерина.

3 место Романенко Елизавета (2002 года рождения, 2 разряд, город Новокузнецк). Тренер Ситников Александр.

В стрельбе пистолет пневматический 10 м среди мужчин:

1 место Манохин Андрей (1995 года рождения, мастер спорта, город Прокопьевск). Тренер Душинский Владимир.

3 место Синюков Никита (1999 года рождения, 1 разряд, город Кемерово). Тренер Цыганок Инна.

Среди женщин:

1 место Анищенко Виктория (2000 года рождения, кандидат в мастера спорта, город Новокузнецк). Тренер Авдеева Екатерина.

3 место Буга Санда (1999 года рождения, 1 разряд, город Прокопьевск). Тренер Сажин Игорь.

В стрельбе из пневматической винтовки (в положении стоя) среди мужчин:

1 место Минченков Виталий (2002 года рождения, кандидат в мастера спорта, город Новокузнецк). Тренер Ситников Михаил.

2 место Толубаев Дмитрий (2002 года рождения, кандидат в мастера спорта, город Новокузнецк). Тренер Ситников Михаил.

3 место Черемнов Артём (2003 года рождения, кандидат в мастера спорта, город Новокузнецк). Тренер Ситников Михаил.

Среди женщин:

1 место Ситникова Ксения (1997 года рождения, кандидат в мастера спорта, город Новокузнецк). Тренер Ситников Михаил.

2 место Ситникова Полина (2003 года рождения, кандидат в мастера спорта, город Новокузнецк). Тренер Ситников Михаил.

3 место Быкова Екатерина (1999 года рождения, кандидат в мастера спорта, город Новокузнецк). Тренер Ситников Михаил.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта