Новостная лента →
Первенство Кузбасса по самбо среди юношей и девушек
17 и 18 марта 2023 года в г. Новокузнецке прошло первенство Кузбасса по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет. Участие в соревнованиях приняли 161 спортсмен из 9 муниципальных образований Кузбасса.
Победителями и призерами соревнований стали:
1 место в весовой категории 35 кг занял Степан Дудинский (2010 г.р., 2 юн.разряд), г. Кемерово, ДЮСШ №4, тренер – С.А. Шиянов;
1 место в весовой категории 38 кг занял Иван Шафигулин (2009 г.р., 3 разряд), г. Кемерово, ГБУ ДО «КСШОР Кузбасса №2», тренер – С.А. Шиянов;
1 место в весовой категории 42 кг занял Арсений Штурман (2009 г.р., 1 юн.разряд), г. Прокопьевск, СШОР №3, тренеры – А.Е. Осипов, В.А. Сергеев;
1 место в весовой категории 46 кг занял Владислав Щербаков (2009 г.р., 1 юн.разряд), г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер – В.В. Носиков;
1 место в весовой категории 50 кг занял Руслан Шафигулин (2009 г.р., 2 юн.разряд), г. Ленинск-Кузнецкий, СШ Немчанинова, тренер – С.Н. Бурматов;
1 место в весовой категории 54 кг занял Максим Жданович (2009 г.р., 1 юн.разряд), г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер – В.В. Носиков;
1 место в весовой категории 59 кг занял Кирилл Веснин (2009 г.р., 2 юн.разряд), г. Новокузнецк, ГБУ ДО «КСШОР Кузбасса №2», тренер – И.В. Параскивопуло;
1 место в весовой категории 65 кг занял Роман Барсуков (2009 г.р., 2 юн.разряд), г. Юрга, «Атлант», тренер – Е.О. Гордиенко;
1 место в весовой категории 71 кг занял Степан Цацурин (2009 г.р., 2 юн.разряд), г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер – В.С. Курбатов;
1 место в весовой категории свыше 71 кг занял Матвей Сидоров (2009 г.р., 2 юн.разряд), г. Новокузнецк, ГБУ ДО «КСШОР Кузбасса №2», тренер – Р.Ю. Храмов;
1 место в весовой категории 34 кг заняла Вероника Романцова (2011 г.р., 3 юн.разряд), г. Юрга, «Атлант», тренеры – А.И. Гончаров, Е.И. Гончаров;
1 место в весовой категории 37 кг заняла Вера Мустаева (2010 г.р., 1 юн.разряд), г. Прокопьевск, СШОР №3, тренеры – А.Е. Осипов, В.А. Сергеев;
1 место в весовой категории 40 кг заняла Алина Коршева (2009 г.р., 2 разряд), г. Юрга, ФСБ, тренер – Е.М. Свиридов;
1 место в весовой категории 43 кг заняла Кира Карагашева (2011 г.р., 2 юн.разряд), п. Шерегеш, ЦРТДЮ, тренер – А.А. Зотов;
1 место в весовой категории 47 кг заняла София Мартынюк (2010 г.р., 1 юн.разряд), г. Юрга, «Атлант», тренеры – А.И Гончаров, В.И. Гончаров;
1 место в весовой категории 51 кг заняла Дарья Казанцева (2010 г.р., 2 юн.разряд), г. Прокопьевск, СШОР №3, тренеры – А.Е. Осипов, В.А. Сергеев;
1 место в весовой категории 59 кг заняла Ирина Волоснова (2009 г.р., 3 разряд), г. Кемерово, ГБУ ДО «КСШОР Кузбасса № 2», тренер – А.О. Казанцев;
1 место в весовой категории 55 кг заняла Виктория Грибенюк (2009 г.р., 3 юн.разряд), г. Кемерово, ДЮСШ №4, тренер – А.В. Раздин;
1 место в весовой категории свыше 65 кг заняла Ксения Захарова (2010 г.р., 2 юн.разряд), г. Юрга, «Атлант», тренеры – А.И Гончаров, В.И. Гончаров;
2 место в весовой категории свыше 65 кг заняла Валерия Басалаева (2009 г.р., 2 юн.разряд), г. Юрга, «Атлант», тренеры – А.И Гончаров, В.И. Гончаров;
2 место в весовой категории 59 кг заняла Алина Исакова (2010 г.р., 2 юн.разряд), г. Прокопьевск, СШОР №3, тренеры – А.Е. Осипов, В.А. Сергеев;
2 место в весовой категории 55 кг заняла Дарья Смирнова (2010 г.р., 2 юн.разряд), г. Киселевск, ЦРТДЮ, тренер – В.В. Пинаев;
2 место в весовой категории 51 кг заняла Анфиса Тотмина (2009 г.р., 3 юн.разряд), п. Шерегеш, ЦРТДЮ, тренер – А.А. Зотов;
2 место в весовой категории 47 кг заняла София Москаленко (2011 г.р., 2 юн.разряд), п. Шерегеш, ЦРТДЮ, тренер – А.А. Зотов;
2 место в весовой категории 43 кг заняла Анна Смирных (2010 г.р., 3 юн.разряд), г. Тайга, ДЮСШ, тренер – В.В. Чернов;
2 место в весовой категории 40 кг заняла Василина Лутфулина (2010 г.р., 1 юн.разряд), г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер – Г.А. Донцов;
2 место в весовой категории 37 кг заняла Виктория Калуга (2010 г.р., 2 юн.разряд), г. Ленинск-Кузнецкий, СШ Немчанинова, тренер – С.Н. Бурматов;
2 место в весовой категории 34 кг заняла Вероника Попова (2010 г.р., 3 юн.разряд), г. Тайга, ДЮСШ, тренер – В.В. Чернов;
2 место в весовой категории свыше 71 кг занял Никита Костин (2010 г.р., 1 юн.разряд), г. Прокопьевск, СШОР №3, тренеры – А.Е. Осипов, В.А. Сергеев;
2 место в весовой категории 71 кг занял Евгений Потеряев (2009 г.р., 2 юн.разряд), г. Таштагол, «Айлорова», тренер – А.В. Санженаков;
2 место в весовой категории 65 кг занял Кирилл Давиденко (2009 г.р., 1 юн.разряд), г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер – Б.В. Клим;
2 место в весовой категории 59 кг занял Максим Леонтьев (2009 г.р., 2 юн.разряд), г. Юрга, ФСБ, тренер – Е.М. Свиридов;
2 место в весовой категории 54 кг занял Иван Кузнецов (2010 г.р., 2 юн.разряд), г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер – Г.А. Донцов;
2 место в весовой категории 50 кг занял Миржон Баракаев (2009 г.р., 3 юн.разряд), г. Ленинск-Кузнецкий, СШ Немчанинова, тренер – С.Н. Бурматов;
2 место в весовой категории 46 кг занял Игорь Москалев (2009 г.р., 1 юн.разряд), г. Ленинск-Кузнецкий, СШ Немчанинова, тренер – С.Н. Бурматов;
2 место в весовой категории 42 кг занял Алексей Возничко (2010 г.р., 1 юн.разряд), г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер – И.Л. Юдников;
2 место в весовой категории 38 кг занял Владимир Абрамов (2009 г.р., 1 юн.разряд), г. Кемерово, ДЮСШ №4, тренеры – А.В. Ильин, Т.Е. Ситбаев;
2 место в весовой категории 35 кг занял Ярослав Романов (2010 г.р., 3юн.разряд), г. Кемерово, ДЮСШ №4, тренер – Н.И. Кителев;
3 место в весовой категории свыше 65 кг заняла Виктория Луговская (2010 г.р., 3 юн.разряд), п. Шерегеш, ЦРТДЮ, тренер – А.А. Зотов;
3 место в весовой категории 59 кг заняла Валерия Новикова (2009 г.р., 2 юн.разряд), п. Шерегеш, ЦРТДЮ, тренер – А.А. Зотов;
3 место в весовой категории 55 кг заняла Дарья Плющева (2010 г.р., 1 юн.разряд), г. Юрга, «Атлант», тренеры – А.И Гончаров, В.И. Гончаров;
3 место в весовой категории 51 кг заняла Юлия Стрелова (2009 г.р., 2 юн.разряд), Юргинский р.н., тренер – Д.И. Стрелов;
3 место в весовой категории 47 кг заняла Алина Галимова (2010 г.р., 1 юон.разряд), г. Юрга, «Атлант», тренеры – А.И Гончаров, В.И. Гончаров;
3 место в весовой категории 47 кг заняла Екатерина Козлова (2011 г.р., 3 юн.разряд), г. Кемерово, тренер – Н.И. Кителев;
3 место в весовой категории 43 кг заняла Карина Егорченко (2010 г.р., 1 юн.разряд), г. Юрга, «Атлант», тренеры – А.И. Гончаров, В.И. Гончаров;
3 место в весовой категории 43 кг заняла Яна Сибова (2010 г.р., 2 юн.разряд), г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер – С.В. Макаров;
3 место в весовой категории 40 кг заняла Камила Глушкова (2011 г.р., 2 юн.разряд), г. Прокопьевск, СШОР №3, тренеры – А.Е. Осипов, В.А. Сергеев;
3 место в весовой категории 40 кг заняла Полина Артикова (2011 г.р., 2 юн.разряд), Кузбасский, СОШ, тренер – Ф.С. Шакиров;
3 место в весовой категории 37 кг заняла Юлия Крупина (2009 г.р., 1 юн.разряд), г. Юрга, «Атлант», тренеры – Ю.В. Митрофанова, В.И. Гончаров;
3 место в весовой категории 34 кг заняла Мария Андреева (2009 г.р., 3 юн.разряд), г. Кемерово, тренер – С.А. Шиянов;
3 место в весовой категории 34 кг заняла Амелия Калинушкина (2011 г.р., 2 юн.разряд), г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер – В.А. Серегин;
3 место в весовой категории свыше 71 кг занял Демид Петраков (2010 г.р., 2 юн.разряд), г. Новокузнецк, ГБУ ДО «КСШОР Кузбасса №2», тренер – Е.В. Саушкин;
3 место в весовой категории свыше 71 кг занял Павел Костиков (2009 г.р., 2 юн.разряд), г. Таштагол, «Айларова», тренер – М.Л. Фоминых;
3 место в весовой категории 71 кг занял Матвей Извеков (2010 г.р., 2 юн.разряд), г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер – Г.А. Донцов;
3 место в весовой категории 71 кг занял Илья Луценко (2010 г.р., 2 юн.разряд), г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер – Г.А. Донцов;
3 место в весовой категории 65 кг занял Егор Смирнов (2009 г.р., 2 юн.разряд), г. Новокузнецк, ГБУ ДО «КСШОР Кузбасса №2», тренер – Р.Ю. Храмов;
3 место в весовой категории 65 кг занял Анатолий Елизарьев (2010 г.р., 2 юн.разряд), г. Новокузнецк, ГБУ ДО «КСШОР Кузбасса №2», тренер – Р.Ю. Храмов;
3 место в весовой категории 59 кг занял Владислав Коньков (2009 г.р., 2 юн.разряд), г. Юрга, ФСБ, тренер – Е.М. Свиридов;
3 место в весовой категории 59 кг занял Игорь Макаров (2009 г.р., 2 юн.разряд), г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер – С.В. Макаров;
3 место в весовой категории 54 кг занял Илья Аксенов (2010 г.р., 3 юн.разряд), г. Кемерово, ДЮСШ №4, тренер – А.В. Раздин;
3 место в весовой категории 54 кг занял Александр Сазонов (2009 г.р., 2 юн.разряд), г. Новокузнецк, ГБУ ДО «КСШОР Кузбасса №2», тренер – Н.А. Губанов;
3 место в весовой категории 50 кг занял Василий Елистратов (2009 г.р., 2 юн.разряд), г. Таштагол, «Айларова», тренер – А.В. Санженаков;
3 место в весовой категории 50 кг занял Кирилл Шаповалов (2009 г.р., 2 юн.разряд), г. Новокузнецк, ГБУ ДО «КСШОР Кузбасса №2», тренер – Е.В. Саушкин;
3 место в весовой категории 46 кг занял Самир Азизов (2009 г.р., 3 юн.разряд), г. Новокузнецк, ДЮСШ №7, тренер – Л.А. Кызлаков;
3 место в весовой категории 46 кг занял Богдан Юзвак (2009 г.р., 1 юнюразряд), г. Прокопьевск, СШОР №3, тренеры – А.Е. Осипов, В.А. Сергеев;
3 место в весовой категории 42 кг занял Давид Ожгибцев (2009 г.р., 1 юн.разряд), г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер – А.М. Серегин;
3 место в весовой категории 42 кг Олег Брильц (2009 г.р., 1 юн.разряд), г. Прокопьевск, СШОР №3, тренеры – А.Е. Осипов, В.А. Сергеев;
3 место в весовой категории 38 кг занял Мухаммад Идиев (2009 г.р., 3 юн.разряд), г. Новокузнецк, ФСБ, тренер – Р.Ю. Храмов;
3 место в весовой категории 38 кг занял Кирилл Клычников (2009 г.р., 2 юн.разряд), г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер – А.М. Серегин;
3 место в весовой категории 35 кг занял Максим Семенов (2010 г.р., 2 юн.разряд), г. Юрга, «Атлант», тренер – Э.С. Кауфман;
3 место в весовой категории 35 кг занял Владислав Кузнецов (2009 г.р., 3 юн.разряд), г. Кемерово, ДЮСШ №4, тренеры – А.В. Ильин, Т.Е. Ситбаев.
По информации ГБУ ДО «КСШОР Кузбасса №2»